问题已解决
老師,我們出庫的價格可以按照一批一批的價格出嗎,比如這批進(jìn)價7元/斤,后來6元/斤進(jìn)了一批,這個月7元的和6元的都出了,7元進(jìn)的按7元出,出完后6元進(jìn)的按6元的單價出,可以不
温馨提示:如果以上题目与您遇到的情况不符,可直接提问,随时问随时答
速问速答 阅读 154
老師,我們出庫的價格可以按照一批一批的價格出嗎,比如這批進(jìn)價7元/斤,后來6元/斤進(jìn)了一批,這個月7元的和6元的都出了,7元進(jìn)的按7元出,出完后6元進(jìn)的按6元的單價出,可以不